Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Партии «Единая Россия» – 21 год

Сегодня, 1 декабря, в день 21-летия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Партии, которое провел Секретарь регионального отделения, депутат Государственной Думы ФС РФ Олег Димов.

В своем докладе он подвел итоги работы, в том числе реализации народной программы Партии, проделанной работы в этом году, определил приоритетные задачи на предстоящий период.

– Несмотря ни на какие вызовы мы стабильно идем по пути развития нашего региона и нашей страны. Мы продолжаем реализацию всех намеченных планов. Мы неоднократно не словом, а делом доказывали, что успех Регионального отделения – это следствие нашей с вами ежедневной работы, работы команды Правительства региона и Партии «Единая Россия». Результаты – это обновленные школы и сады, спортзалы и почтовые отделения, библиотеки и дома культуры, учреждения здравоохранения, дороги и общественные пространства. Мы – команда, способная отвечать на вызовы современности, перестраивать нашу работу и, безусловно, нести ответственность и приходить на помощь людям. Уверен, что мы будем и дальше так слаженно работать, – отметил в выступлении Олег Димов.

Также на расширенном заседании были обобщены итоги работы за год общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева и Общественного совета Оренбургской области «Верность Отчизне», занимающегося поддержкой участников спецоперации на Украине.

За большой личный вклад в оказание помощи жителям Донецкой, Луганской народных республик и освобожденных территорий, а также поддержку воинских подразделений Благодарностями Председателя Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева и Секретаря Генерального совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Андрея Анатольевича Турчака были отмечены принявшие наиболее активное участие в сборе гуманитарной помощи оренбуржцы.  

В торжественной обстановке наградили победителей конкурса по привлечению молодежи к благоустройству территорий возле многоквартирных и частных домов, а также садовых некоммерческих товариществ. Авторов лучших идей путем народного голосования выбирали сами оренбуржцы: более 190 тысяч жителей области поддержали понравившиеся им проекты. Кроме того, были вручены дипломы победителям региональных этапов акции «Диктант Победы» и конкурса «Школьный музей: цифровой формат».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru