Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК завершил расследование покушения на убийство в Орске

Следственный комитет по Оренбургской области сообщил об окончании предварительного следствия по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя города Орска.

Фигуранта обвинили по трем статьям «Покушение на убийство», «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «Угроза убийством».

По версии следствия, вечером 1 октября 2022 года обвиняемый находился в одном из домов на улице Кирпичной Орска. Там во время ссоры он нанес своему знакомому не менее четырех ударов ножом в область жизненно-важных органов.

Орчанин не смог довести свой умысел на убийство до конца, поскольку в конфликт вмешались знакомая и сожительница потерпевшего, которой мужчина угрожал убийством. Он нанес женщине не менее двух ударов ножом в области шеи и правого бедра.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru