Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Авиакомпания «Оренбуржье» возобновит прямые рейсы из Оренбурга в Екатеринбург

Регулярные рейсы из международного аэропорта Оренбург Центральный с 13 января будут осуществляться в международный аэропорт Кольцово Екатеринбурга.

Об этом сообщили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта. Полеты будет выполнять авиакомпания «Оренбуржье», — говорится в сообщении.

Самолёты L-410 будут летать по понедельникам, средам и пятницам. Согласно расписанию вылет из Оренбурга запланирован на 06:15 (04:15 мск), из Екатеринбурга — на 09:30 (07:30 мск). Время полёта составит 2 часа 15 минут. Предварительная стоимость билета, согласно информации от авиаперевозчика, составит порядка 4,5 тысяч рублей в один конец.

В настоящее время из Оренбурга в Екатеринбург можно добраться на поезде. Время в пути составляет от 21 часа. На самолёте можно долететь с пересадкой в Уфе, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Казани или в Краснодаре. При этом цена билета в одну сторону варьируется от 10 тысяч рублей. Время в пути составит от 6 часов до суток.

Стоит отметить, что возобновление регулярных рейсов позволит значительо сэкономить время.

Напомним, до мая 2018 года авиакомпания «Оренбуржье» осуществляла регулярные рейсы в Екатеринбург. Пассажиропоток в данном направлении по итогам 2017 года составил 5,2 тысяч пассажиров.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru