Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пассажиры «Яндекс.Такси» смогут поговорить с «Алисой» во время поездки

В центральной России до конца новогодних праздников 2020 года практически каждый клиент тарифа «Комфорт» в «Яндекс.Такси» в Москве теперь сможет скоротать свое время в поездке с «Яндекс.Станцией». Об интересном нововведении сообщается в релизе компании. Подробнее о Яндекс Такси, работе сервиса и его преимуществах — по ссылке на сайте https://ya-taxi.su/orenburg/.

Сегодня вместо стандартного автомобиля «Такси» от Яндекса предоставит каждому клиенту минивэн, внутри которого обустроена красивая комната с ковром, диваном, камином и, разумеется, последней разработкой Яндекса — умной колонкой. Теперь «Алиса» сможет поговорить с пассажирами, включить им приятную музыку, рассказать последние новости и свежие анекдоты.

Даниил Колесников, руководитель маркетинга «Алисы», рассказал об инновации, которую оценят десятки тысяч пассажиров.

— Мы всегда стремимся делать жизнь людей лучше и удобнее везде: не только в интернете, но и в офлайне. Наши умные колонки с «Алисой» уже вовсю помогают людям дома и в квартире: они выполняют поручения, играют с детьми, развлекая их и просто-напросто создают приятную атмосферу, — отметил менеджер компании.

По словам руководителя маркетинга сервиса «Алиса», теперь и в салоне такси можно будет расслабиться и почувствовать себя как дома. Но не только это: заодно клиент может проверить, что умеет новое умное устройство «Яндекса».

Помимо того, отмечается, что «Яндекс.Станция» всегда готова развлечь детей сказками и интересными играми. А если сказать умной колонке: «Алиса, дай звук», то будет можно прямо в пути устроить небольшой импровизированный концерт: движениями своей руки сыграть партию на пианино, исполнить соло на барабане, кастрюлях и десятках других необычных музыкальных инструментов, которые размещены в «Станции Мини».

«Яндекс.Такси» ранее сообщил, что официально запустил новые услуги «Доставка» и «Грузовой» для корпоративных клиентов. Посылки будут застрахованы на сумму до пяти сотен тысяч рублей.

Корпоративные клиенты с помощью «Яндекс.Такси» при этом смогут отправлять документы или доставлять покупки клиентам, что не только удобно, но и выгодно. В свою очередь, новый тариф «Грузовой» позволит быстро и недорого перевозить оборудование или мебель. Клиенты смогут в режиме онлайн отслеживать заказы через личный кабинет и там же просматривать итоговые отчёты .









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru