Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге пройдет НЕФорум для самозанятых граждан

30 ноября 2022 года самозанятых граждан ждет встреча с первыми лицами Оренбургской области и экспертами по продвижению и трансформации хобби в бизнес.

НЕфорум «Самозанятость. Из хобби в бизнес» состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В программе мероприятия открытый диалог с вице-губернатором – заместителем  председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Игнатом Петуховым и руководителями органов исполнительной власти. Самозанятые граждане смогут задать вопросы и в режиме реального времени узнать о социальном контракте, преимуществах и привилегиях для самозанятых и о мерах государственной поддержки, на которые они могут рассчитывать. 

Также участников НЕфорума ждет сразу три семинара по продвижению и наращиванию компетенций в бизнесе: «Выбор ниши», «Управление продажами», «Продвижение в социальных сетях».

Спикер — Кирилл Бачурин, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт-практик по продажам и развитию бизнеса, действующий тренер «Альфа Банк».

Мероприятие пройдет 30 ноября с 10:00 до 17:00 в центре «Мой бизнес».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru