Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске водители автобуса подарили «Ниву» добровольцам Донбасса

Города и районы Оренбургской области продолжают оказывать помощь военнослужащим, которые находятся в зоне спецоперации на Украине.

В Орске коллектив автобусного маршрута № 25 передал автомобиль своему бывшему коллеге, который принимает участие в спецоперации. Об этом в своем ТГ-канале написал глава города Василий Козупица.

Орчанин около десяти лет проработал водителем, а затем спасателем Центра гражданской защиты. После начала специальной военной операции он отправился на Донбасс, а в конце ноября приехал в отпуск.

Узнав, что доброволец находится в увольнительной, его коллеги из автопарка решили поддержать наших бойцов. Они купили автомобиль «Нива», провели его полное техобслуживание, перебрали, установили дополнительное оборудование и передали земляку.

Коллектив орских спасателей помог вещами, инструментами и оборудованием необходимым в боевых условиях, сообщил Василий Козупица.

Доброволец из Орска уже завтра отправиться назад в часть. Он поедет на Донбасс на новом автомобиле, который будет хорошим подспорьем для перевозки бойцов, боеприпасов, доставки гуманитарной помощи и медикаментов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru