Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




По просьбам жителей. Мэрия отчиталась о заявочном ремонте дорог в Оренбурге

В городской администрации опубликовали список участков дорог, ремонт на которых выполнили, ориентируясь на просьбы жителей Оренбурга. В него вошло больше 10 участков городских магистралей.

Одним из первых участков дорожного ремонта по заявкам стало кольцо по проезду Автоматики в районе пересечения с проспектом Победы. Автолюбители жаловались на выбоины и колею. Подрядчик снял изношенное покрытие и уложил новый асфальт.

Также по просьбам оренбуржцев отрмонтировали дороги на Ташкентской, Юркина, 1 Мая, Хабаровской. Привели в порядок более 1 километра дорожного полотна на Локомотивной. Новый асфальт появился и на улице Лесозащитной и переулке Станочном.

— Объекты для дорожного ремонта всегда выбираются при активном участии оренбуржцев. Ведь основная задача национального проекта – повышение качества жизни граждан. Для нас важно общественное мнение, ведь только так мы сможем выявить наиболее проблемные участки и привести их в порядок. Особенно это касается дорог с оживленным трафиком — они должны быть максимально комфортными и безопасными, —  отметил заместитель главы Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Виталий Чижков.

Он добавил, что всего в этом году в Оренбурге по заявкам жителей в порядок приведено более 10 участков городских магистралей. Это свыше 7 километров дорог. все работы выполняли в рамках нацпроекта.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru