Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Лучшим родителям Оренбурга вручили муниципальные награды

В областном драматическом театре имени М. Горького в преддверии Дня матери в торжественной обстановке вручили медали «Материнство» и почётные знаки «Отцовская Слава».

Этими наградами ежегодно отмечаются лучшие многодетные родители Оренбурга за достойное воспитание детей и вклад в развитие, а также сохранение семейных ценностей.

Награды лучшим родителям вручили председатель Оренбургского городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева и Глава города Сергей Салмин.

История каждого обладателя муниципальной награды уникальна. В семьях не счесть достижений: дети занимаются спортом, развиваются творчески, участвуют в соревнованиях и олимпиадах. Родители успешно сочетают воспитание детей с профессиональной и общественной деятельностью.

— От имени депутатов городского Совета я поздравляю вас, уважаемые родители, с этим общественным признанием и заслуженными наградами. И вы, как никто другой, отлично знаете, что настоящее счастье приходит в дом только вместе с ребенком! Ваши дети растут образованными, талантливыми, а главное – счастливыми людьми! От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, любви и благополучия!, – обратилась к награжденным председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Сегодня в адрес награждённых прозвучали слова благодарности и признательности за родительский и общественный труд, музыкальные поздравления и громкие аплодисменты.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru