Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге вручили медали «Материнство» и почетные знаки «Отцовская слава»

В Оренбурге представителей родительской общественности 21 ноября на торжественной церемонии были отмечены медалями «Материнство» и почетными знаками «Отцовская слава». Всего наградили 12 человек.

Церемонию провели в Драмтеатре. Медали вручали мэр Сергей Салмин и спикер Горсовета Ольга Березнева.

— Я вырос в многодетной семье и безмерно благодарен своим маме и папе за их заботу, воспитание, любовь, за все, что они вложили в меня и моих братьев. Сейчас, уже сам будучи многодетным отцом, я понимаю, что семья – это, в первую очередь, большой труд и огромная ответственность. Оренбургские семьи, в которых воспитывают троих, четверых, пятерых, а в некоторых и десятерых детей, – наша гордость, будущее нашего города, региона и страны, — отметил глава города, вручая медали «Материнство».

Награды мужчинам вручила председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

— Символично, что вручение таких значимых наград происходит в преддверии Дня матери. Ведь материнская забота сопровождает нас всю жизнь, а роль отца имеет большое значение в воспитании каждого ребёнка. , подчеркнула она.

Медали «Материнство» получили Анна Колосова, Юлия Сергеева, Инесса Сошникова, Оксана Иншакова, Наталья Любенина и Кристина Федоточкина. Лауреатами знака «Отцовская слава» стали Сергей Дадаев, Дмитрий Казачков, Евгений Степанов, Марат Габбасов, Андрей Захаров и Виталий Луконин.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru