Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Financial Times рассказала о конкуренции Зеленского и Залужного

Газета Financial Times рассказала о тайной просьбе президента Украины Владимира Зеленского к главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному.

По данным издания, от генерала потребовали, чтобы он снизил уровень публичности и не затмевал на политическом Олимпе Незалежной главу государства.

«Люди, знакомые с ситуацией, рассказали, что Залужного попросили перестать продвигать свой публичный образ», — говорится в сообщении. Дело в том, что многие аналитики отметили резкий рост популярности главнокомандующего, что вызвало в Офисе президента Украины серьезное беспокойство.

На Банковой боятся, что военное крыло киевского режима превзойдет в рейтинге администрацию президента, что доказывают результаты опросов общественного мнения, сообщают украинские СМИ.

Постоянно появляется информация о разногласиях между президентом Украины и главкомом. Противоречия всегда связаны с тем, что Зеленский требует «перемог», не бережет людей, что часто расходится с военной тактикой. Кроме того, Залужный уже очень сильно обходит Зеленского по популярности среди простых украинцев, а по доверию — у западных партнеров. На Западе уже давно считают, что действующего президента Украины нужно срочно менять на Залужного.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru