Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Проект бюджета внесли на рассмотрение депутатов Оренбургского городского Совета

В Оренбурге 15 ноября городская администрация внесла на рассмотрение депутатов Оренбургского городского Совета проект бюджета города на 2023 год. При его формировании сохранили практику трехлетнего планирования.

Параметры бюджета Оренбурга на следующий год определены по базовому варианту прогноза социально-экономического развития города. Доходы запланированы в объеме 22 701 523 400 рублей, в том числе безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в сумме 14 832 677 400 рублей. Расходы также запланированы в размере 22 701 523 400 рублей. Бюджет города сбалансирован бездефицитным.

По своей структуре главный финансовый документ города по-прежнему остается социально ориентированным. В числе приоритетных направлений сохранены расходы бюджета на социальную сферу, ЖКХ, дорожное хозяйство и другие отрасли.

— Весь пакет документов внесен в Оренбургский городской Совет. В ближайшее время депутатам предстоит приступить к рассмотрению главного финансового документа города на ближайшие три года, — отметила председатель городского Совета Ольга Березнева.

Итоговое решение будет принято на 22 очередном заседании городского Совета, которое состоится 27 декабря.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru