Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сбер объявил «Зеленую неделю» для оренбургского бизнеса

Сбер запустил по всей России акцию «Зеленый день». Она приурочена к 181-му Дню рождения банка. В праздничные дни клиенты смогут воспользоваться скидками и специальными предложениями от Сбера и его партнёров.

В свой день рождения Сбер подготовил ещё больше скидок, бонусов и предложений для бизнеса, юридических лиц и самозанятых. У них «Зеленый день» превратится в настоящую «Зеленую неделю». Воспользоваться предложениями Сбера смогут оренбургские компании, бизнесмены и самозанятые.

Что такое «Зеленый день» и «Зеленая неделя»?

Сбер уже пятый год подряд проводит акцию Зелёный день. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Зеленый день – это специальные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. А для корпоративных клиентов это – скидки на расчетно-кассовое обслуживание, специальные условия по депозитам для бизнеса, валютный контроль за символический рубль, скидки от партнеров по лизинговым продуктам, страхованию и юридическим консультациям.

— В Оренбургской области Сбер всегда фиксирует повышенную активность предпринимателей в «Зеленую неделю». Наши предложения и акции действительно интересны бизнесу, компании существенно экономят на сервисах и получают доступ к эксклюзивным предложениям, — подчеркнул управляющий Оренбургским отделением Сбербанка Дмитрий Гордеев в рамках пресс-брифинга, посвященному акции.

К примеру, самозанятые смогут получить скидку на юридические консультации без анализа документов по некоторым тематикам и скидку на годовые подписки от СберПрава с круглосуточной поддержкой юристов.

Расчетно-кассовое обслуживание за 1 рубль

У Сбера есть пакеты услуг для клиентов малого бизнесапо расчетно-кассовому обслуживанию и новым клиентам по ним в «Зеленую неделю» предлагают первый месяц за один рубль, а потом – 5 месяцев со скидкой 50%. Речь идет о скидках на пакеты услуг «Набирая обороты», «Полным ходом», «Только для ИП» при открытии счёта с 11 по 18 ноября. Стоит отметить, что в этих пакетах услуг есть и бесплатные опции. Это услуги юриста и бухгалтера, поиск сотрудника, электронный документооборот.

Удобные депозиты

В «Зелёную неделю» — повышенная ставка по депозиту для юридических лиц за исключением ИП от действующей ставки по депозиту «Классический Онлайн». Опция также активна при открытии с 11 по 25 ноября на срок от 31 до 366 дней и сумму до 100 млн рублей.

Чат-бот за полцены

Корпоративные клиенты в «Зеленую неделю» могут также получить чат-бот для бизнеса за полцены. Скидка составит 50% на 1 пакет диалогов чат-бота в рамках любого тарифа СберБизнесБота на 30 календарных дней.

Кэшбэк по бизнес-картам

Корпоративным клиентам по дебетовым бизнес-картам в «Зеленую неделю» предлагается хороший кэшбэк. Этой картой можно оплачивать командировочные, канцтовары, деловые ужины, приобретение топлива на АЗС.

Это простые базовые услуги, которые предприниматель может приобрести при помощи бизнес-карты. В Оренбургской области количество дебетовых бизнес-карт выросло на 33%. Есть и кредитные бизнес-карты, благодаря которым клиент без пополнения счета может воспользоваться кредитным плечом. Количество таких карт выросло на 33%. Это очень удобно, там есть большой льготный период, а услуга популярна среди наших корпоративных клиентов.

Кроме того, для корпоративных клиентов Сбером сформированы целые отраслевые решения – недвижимость, транспорт, розничная торговля, ЖКХ и другие. Услуги, вшитые в пакет, отличаются и более комфортны для конкретного вида деятельности. Это, к примеру, доступ к маркетинговым исследованиям, возможность сравнить себя с конкурентами, полнофункциональная CRM-система и т.д.

Ознакомиться с полным пакетом скидок, услуг и сервисов для корпоративных клиентов в «Зеленую неделю» можно на сайте акции и в приложении Сбера.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru