Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье прорвалась волна арктического холода

По информации синоптиков Приволжского УГМС, стремительно ворвавшись на территорию Оренбургской области, мощный циклон из Атлантики сохранит ненастную погоду до середины недели.

В ночь на вторник в его тыловую часть прорвалась волна арктического холода. Она спровоцировала значительное понижение температуры, образование снежного покрова и гололедицы на дорогах.

Сегодня ночью, 15 ноября, в регионе було облачно с прояснениями. В большинстве районов прошёл небольшой снег. Местами в северных районах умеренный, в западных районах отмечалась слабая метель. Ветер северо-западный, 5…10 м/с.Местами в западных и центральных районах порывы достигали 12-17 м/с. Температура воздуха составила -3… -8 °C.

Днём будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдёт небольшой снег. В северных и восточных районах умеренный. Ветер северо-западный, 5…10 м/с. Местами в центральных и восточных районах порывы 12-17 м/с. Температура воздуха -1…-6 °C.

В Оренбурге днем облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер северо-западный, 5…10 м/с. Местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха -2…-4 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru