Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На железнодорожном вокзале Оренбурга ограждениями перекрыли выходы на перрон

Доступ к перрону железнодорожного вокзала с 1 ноября осуществляется только через старое здание вокзала и пункты досмотра транспортной безопасности. Все выходы на перрон с парковки и Привокзальной площади перекрыты ограждениями. Об этом «Оренбург Медиа» сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

Масса вопросов к железнодорожникам поступает и от жителей области и проезжих пассажиров. Теперь, чтобы попасть к поезду необходимо в обязательном порядке пройти досмотр багажа, ручной клади и личных вещей. Пункт досмотра располагается в старом здании железнодорожного вокзала.

— На основании Федерального закона РФ «О транспортной безопасности» от 09.02.2007 года № 16-ФЗ для обеспечения безопасности пассажиров выход на перрон осуществляется только через здание железнодорожного вокзала Оренбург, где организован досмотр физических лиц, багажа, ручной клади и личных вещей, — разъяснили в пресс-службе компании.

В ЮУЖД также просят оренбуржцев обратить внимание на дополнительное время, которое требуется на прохождение досмотра. При планировании путешествий в компании просят учитывать этот факт.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru