Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье завершается капремонт трассы Шарлык-Новосергиевка

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Пономаревский район и проехал по участку ремонтируемой трассы Шарлык-Новосергиевка.

Капитальный ремонт дороги ведется с прошлого года. Уже 117 километров приведены в надлежащее состояние. Объем работ, запланированный на этот год, почти завершен. По трассе открыто движение, есть остановки и разметка. Региональная дорога Шарлык-Новосергиевка проходит по территории Шарлыкского, Новосергиевского и Александровского районов. Она связывает федеральные трассы Оренбург-Казань и Оренбург-Самара.

Параллельно ведутся работы на трассе Илек-Новосергиевка. За два года отремонтировали уже более 44 километров, работы на последнем участке протяженностью 19 километров завершат в этом году.

Ранее Оренбуржцы ранее называли эти магистрали одними их самых проблемных. Сейчас движение по этим дорогам стало намного комфортнее и безопаснее.

— Оренбуржцы ранее называли эти магистрали одними их самых проблемных. Сейчас движение по этим дорогам стало намного комфортнее и безопаснее, — заявил Денис Паслер.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru