Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Росводоканал Оренбург» во второй раз включен во Всероссийскую Книгу Почёта

По инициативе регионального министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений «Росводоканал Оренбург» включен во Всероссийскую Книгу Почёта. Этот ежегодно обновляемый федеральный реестр содержит информацию об организациях различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствовали всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Включение предприятия во Всероссийскую Книгу Почёта означает признание на уровне органов исполнительной власти его значимости для региона, подтверждает его деловую и общественную репутацию и подчёркивает его статус.

«Росводоканал Оренбург» 19 лет осуществляет свою деятельность в столице Оренбуржья. За время работы частного оператора жителям областного центра обеспечена стабильность в предоставлении услуг водоснабжения и водоотведения: в три раза сокращена аварийность на сетях, на 43 процента снижено потребление электроэнергии, на 23 процента уменьшились потери воды, улучшены качество поставляемой воды и очистка стоков.

Предприятие из года в год подтверждает звание одного из лучших в коммунальной отрасли региона. По результатам участия в областном конкурсе «Лидер экономики» оренбургский водоканал неоднократно становился победителем и лауреатом в номинации «Лучшее предприятие отрасли» и «Лидер экологической ответственности». Компания также включена в областной реестр надёжных поставщиков, основанный на показателях деловой репутации, профессионализме кадров, экономической эффективности, производственных ресурсах и состоятельности организации на сегодняшний день и перспективу.

«Для нас очень значимо, что вновь высоко оценили нашу работу. В сегодняшней непростой ситуации соответствовать высоким стандартам – не самая легкая задача. Несмотря на все трудности, мы продолжает уверенно двигаться вперед, выполняя поставленные задачи по снижению аварийности и повышению надёжности городских систем водоснабжения и водоотведения. Это удаётся благодаря профессионализму, высокой степени ответственности и слаженной работе всего коллектива предприятия», — отметил генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский.

Стоит отметить, что включение организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей во Всероссийскую Книгу Почета осуществляется исключительно на основании предложений органов государственной и муниципальной власти. Официальный web-сайт реестра: www.kniga-pocheta.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru