Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье двум поликлиникам выделят 11 миллионов на ремонт

Дополнительное финансирование на завершение капитального ремонта в 2022 году получат медицинские учреждения в Бугуруслане и Оренбурге.

Средства в размере 11 миллионов рублей выделят в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Оренбургской области». 

В Оренбурге взрослая поликлиника № 2 по улице Химической в настоящее время готова на 85%. Завершается ремонт фасада. Строители занимаются финальной отделкой помещений. Уже установлено основное оборудование и началась сборка мебели. Дополнительно медучреждению выделено 3,2 млн рублей. Общая стоимость капремонта составит 50,7 млн рублей. 

В Бугуруслане ремонтные работы поликлиники выполнены на 50%. Идёт финальный этап ремонта кровли и фасада. Подрядчик заменил окна и смонтировал инженерные сети. В настоящее время рабочие занимаются чистовой отделкой отделке внутренних помещений. Для завершения ремонта медучреждению направили ещё 7,7 млн рублей. Полная стоимость работ составит 60,8 млн рублей. Капитальный ремонт обеих поликлиник должен завершиться до конца года.

Отметим, в текущем году по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения Оренбургской области» в регионе капитально отремонтируют 105 объектов здравоохранения.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru