Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила полицейских с профессиональным праздником

От имени депутатов председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

-В России правоохранительные органы всегда пользовались заслуженным уважением. История Министерства внутренних дел постоянно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности закону и долгу, проявленными защитниками правопорядка.

День сотрудника органов внутренних дел – праздник всех, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью, коррупцией, экстремизмом, терроризмом и обеспечивает соблюдение законности в стране. Для вас понятия чести, справедливости и мужества – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Во все времена сотрудники правоохранительных органов всегда были щитом и мечом граждан своей страны. Каждый день сотрудники полиции готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, нередко ценой собственной жизни.

В свой профессиональный праздник примите искренние слова признательности за каждодневную нелегкую работу и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, домашнего тепла, неиссякаемого оптимизма, исполнения всех планов и замыслов.

Пусть стойкость и мужество, честность и высокий профессионализм станут для Вас залогом успешной  служебной деятельности, а всем оренбуржцам придадут уверенности  в завтрашнем дне!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru