Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге работает лучший электромонтёр «Т Плюс»

Сотрудник Сакмарской ТЭЦ занял первое место на соревнованиях профессионального мастерства среди дежурных электромонтёров «Т Плюс».

Корпоративный финал собрал лучших сотрудников из 13 регионов присутствия компании, прошедших отбор на региональных этапах. Честь Оренбургского филиала защищал Александр Крупский, электромонтер Сакмарской ТЭЦ.

На протяжении двух дней специалисты боролись за победу в условиях, максимально приближенных к реальным: производили оперативные переключения в распределительных устройствах электростанций, контролировали состояние релейной защиты, автоматики и параметры электрических сетей, отрабатывали правила поведения при ликвидации чрезвычайной ситуации, оказывали первую помощь и демонстрировали знание нормативно-технической документации.

Практически на всех этапах оренбуржец значительно опередил соперников, набрав в итоге максимальное количество баллов.  В одной из дисциплин, к примеру, ему не хватило всего двух сотых балла до абсолютного максимума. К безоговорочной победе Александра Крупского привели профессионализм, скрупулезная подготовка к соревнованиям, целеустремленность и сильный характер. Наставником победителя является Алексей Беляев.

Подобные состязания в компании среди сотрудников технических специальностей проводят регулярно: от высокой квалификации персонала ТЭЦ зависят надёжное и бесперебойное тепло- и энергоснабжение клиентов.

Теперь наш земляк представит «Т Плюс» на Всероссийских соревнованиях профмастерства среди крупнейших энергокомпаний страны. Они пройдут в декабре этого года в Москве.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru