Денис Ивонин и Валерия Коцюр взяли «серебро» в миксте на Кубке Захарова

Теннисист оренбургского клуба «Факел-Газпром» с партнёршей из Краснодара стали серебряными призёрами престижного международного турнира по настольному теннису.

Соревнования по настольному теннису на Кубок Александра Захарова в смешанном парном разряде проходили в Балтыме Свердловской области.

Игрок «Факел-Газпром» Денис Ивонин и Валерия Коцюр из Краснодара проиграли только два сета в четырех встречах. В матче за «золото» они уступили паре Александр Тютрюмов (Верхняя Пышма)/Елена Абаимова (Казань) – 0:3 (7:11, 7:11, 7:11), сообщили в пресс-службе КНТ «Факел Газпром».

Сегодня, 7 ноября, станут известны победители и призеры соревнований в одиночных и парных разрядах. Денис Ивонин сыграет в полуфинале в одиночном разряде.