Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Cветовые рекламные вывески: особенности и преимущества

Световые рекламные вывески привлекают внимание потенциальных потребителей и побуждает их к совершению сделки. Они способствуют узнаваемости и повышают доверие к бренду. Наружные вывески приведут потенциальных клиентов в вашу компанию, а интерьерная подтолкнет их к покупке. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайтеhttps://nr-sputnik.ru/

Вывески — самый эффективный вид рекламы. Но из-за избытка вывесок, они перестают быть заметными. Поэтому современные маркетологи постоянно находятся в поиске чего-нибудь нового и заметного.

Преимущества световой рекламы

Основным преимуществом использования наружной световой рекламы является высокая эффективность вне зависимости от времени дня и ночи, а также погодных условий. Обычная рекламная панель без подсветки практически не читается в темноте, тумане или при сильном дожде. Напротив, световые лайтбоксы или светящиеся объемные буквы отлично видны на расстоянии, вам не нужно подходить близко, чтобы прочитать написанное. Более того, такая реклама влияет на сознание человека. Пройти мимо и не заметить её действительно сложно. Мозг автоматически реагирует на световые раздражители и зрение невольно следует за яркой наружной рекламой.

Рекламные объявления со светодиодной и неоновой подсветкой отлично выделяются на фоне несветовых вывесок, что является явным преимущество перед конкурентами. Это выгодная инвестиция в имидж. Несмотря на более высокую стоимость по сравнению с традиционной вывеской без подсветки, стоит оценить высокую рентабельность вложений, что связано с высокой эффективностью. Наружная световая реклама усиливает положительные ассоциации к бренду компании. Элегантная вывеска из световых букв с логотипом, гармонично вписанная в атмосферу городского окружения, представляет собой небольшое произведение искусства. При покупке важно делать ставку на качество изготовления. Не стоит стремиться купить световую рекламу по низкой цене, выполненную из дешевых материалов, где-то в гараже.

Объемные буквы

В отличие от лайтбоксов объемные буквы — это отдельные элементы. Они могут быть как с подсветкой, так и без нее. В качестве преимущества объемных букв перед лайтбоксами можно назвать более высокую степень оригинальности. Вывеска может состоять из разного количества элементов, их можно располагать по-разному относительно друг друга. Еще к плюсам можно отнести разнообразие видов световых букв:

  • С лицевым свечением. Самый частый тип световых букв. Лицевая часть вывески выполняется из оргстекла, который оклеивается цветной пленкой. Для боковой и задней частей используются пластик. Подсветка лицевой части обеспечивается светодиодными модулями.
  • С боковым свечением. Подсветку создают с помощью светодиодных модулей, располагаемых по боковой части букв.
  • С контражуром. Лицевая и боковая часть букв не подсвечиваются. Свет направляется на тыльную сторону. Для этого заднюю часть изготавливают из оргстекла толщиной 5-6 мм и устанавливают на расстоянии 20-40 мм от стены. В результате создается эффект светового контражура, т. е. вокруг букв создается своеобразный ореол, отлично видимый в темноте.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru