Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Внешние аккумуляторы power bank с логотипом

PowerBank – переносной источник питания, который позволяет зарядить практически любое устройство с аккумулятором внутри. Как правило, банки используют для зарядки смартфонов. Такой аксессуар необходим тем, кто владеет мобильным устройством с аккумулятором, имеющим небольшую емкость.

Такой презент порадует каждого человека, который стремится к комфорту. А логотип на корпусе PowerBank – мощный рекламный инструмент, напоминающий о компании на протяжении всего времени эксплуатации. Заказать PowerBank c логотипом можно по ссылке на профильном сайте https://vivagifts.ru/catalog/powerbanks/

Почему стоит выбрать зарядное устройство с логотипом

PowerBank – переносной источник питания, который позволяет зарядить практически любое устройство с аккумулятором внутри. Как правило, банки используют для зарядки смартфонов. Такой аксессуар необходим тем, кто владеет мобильным устройством с аккумулятором, имеющим небольшую емкость.

Такой презент порадует каждого человека, который стремится к комфорту. А логотип на корпусе PowerBank – мощный рекламный инструмент, напоминающий о компании на протяжении всего времени эксплуатации.

Нынешний быстрый ритм жизни заставляет человека быть все время в движении и на связи, поэтому портативное зарядное устройство с логотипом — всегда нужный и желанный подарок. Получив его, ваш бизнес-партнер или коллега по работе будет использовать девайс почти каждый день и при случае с радостью поделится им с друзьями или членами семьи. А это значит, что портативное зарядное устройство с логотипом вашей компании будет все время попадаться на глаза людям. Это послужит хорошим средством рекламы вашего бренда.

Пауэрбанк с символикой компании

Увы, даже самые дорогие и изысканно оформленные визитки с рекламными буклетами нередко отправляются в урну. Рекламируйте свою организацию правильно – помещайте лого компании на полезные и практичные вещи. Мы предлагаем вам взглянуть на привычный многим пауэрбанк, как на особый вид эффективно работающей промо-продукции.

Согласитесь, внешний аккумулятор – не только полезная, но и достаточно стильная штука. Батареи производятся в разнообразнейших вариантах исполнения: можно выбрать практически любой материал и форму устройства, не говоря уже непосредственно о технических характеристиках портативной зарядки (емкость, скорость подзарядки и так далее). Почему бы не использовать такой девайс в качестве элемента айдентики вашей собственной организации?

Использовать внешние аккумуляторы под нанесение логотипа или фирменного слогана – это эффективный способ заявить о себе. Такой подарок всегда будет по достоинству оценен вашим бизнес-партнером. Помимо прочего, вручить пауэрбанк с символикой фирмы можно вашему сотому, тысячному или, к примеру, миллионному покупателю. Подобного рода жест однозначно добавит жирный плюс к репутации вашей организации и поможет расположить к вам новых потенциальных клиентов.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru