Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Тепловентиляторы польского бренда Вулкан

На сегодняшний день предлагается множество приборов для обогрева помещений любого типа. Если неправильно выбрать обогреватель, то это приведет к лишним материальным затратам, особенно когда речь идет о больших помещениях — спортивных, торговых, производственных.

Создать оптимальную температуру в большом помещении — задача непростая, поскольку многие нагревательные приборы воздух нагревают, но он поднимается вверх. Когда так происходит, то на 50% уменьшается эффективность отопления. В настоящее время есть отопительный прибор, который может гарантировать 100% качество работы, о нем и пойдет речь в статье. Это польские тепловентиляторы — volcano-pl.ru.

ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ И КАК РАБОТАЮТ ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ВУЛКАН

Конструкция включает в себя следующие элементы:

  • Вентилятор
  • Электропривод
  • Нагревательный элемент
  • Корпус

Ключевое отличие, если сравнивать с классическими мобильными моделями тепловентиляторов заключается в том, что у оборудования Вулкан нагревательный элемент представляет медную трубку. Там находится горячая вода, которая попадает туда из централизованной системы отопления.

Поэтому отдельно само устройство не тратит энергию на добычу тепла. Это делает сама система отопления. И за счет этого затраты на обслуживание таких тепловентиляторов намного меньше. Ведь ему электричество нужно только для того, чтобы привести в движение вентилятор, а не на выделение тепла. Экономия колоссальная. Регулирующие жалюзи позволяют настраивать нужное направление потока, выбрав один из режимов.

Поэтому такие тепловентиляторы можно назвать своеобразным апгрейтом к основной централизованной или автономной системе отопления с радиаторами.

Тепловентиляторы Вулкан позволяют эффективнее использовать выделяемое системой тепло. В помещениях становится заметно теплее и комфортнее, при том, что общие затраты почти не увеличились.

Производитель Volkano

Тепловентиляторы этой марки производятся польской компанией Euroheat, основным направлением деятельности которой является производство оборудования для воздушного отопления. Она уже более 5 лет работает на рынках СНГ и стран Прибалтики. При этом ее продукция отличается современным дизайном и использованием различных революционных решений.

Производственные мощности компании позволяют создавать аппараты с использованием компонентов мировых лидеров. А высокий профессионализм сотрудников и прикладываемые ими усилия дали возможность производства тепловентиляторов, которые не выглядят как металлический шкаф и решительно отличаются от аналогов такими параметрами как:

  • Дополнительная мощность;
  • Увеличенный расход воздуха;
  • Бескомпромиссное качество;
  • Современный дизайн.

Решения, используемые компанией, являются примером развития для других производителей. А превосходные технические параметры агрегатов привели к тому, что продукция под маркой Volkano значительно превосходит аналогичную.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru