Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ремонт завершён. В Оренбуржье открыли движение по двум мостам

Движение транспортных средств сегодня, 5 ноября, было возобновлено по двум путепроводам в Кувандыкском городском округе и Курманаевском районе.

Проезд открыт по мосту через реку Кураган на 174 км автодороги Каменноозерное-Медногорск в Кувандыкском городском округе и после планового ремонта через реку Грязнушка на 304 км автодороги Бугульма-Бугуруслан-Бузулук-Уральск в Курманаевском районе.

Реконструкция путепровода протяжённостью более 74 метров началась в Кувандыкском округе в мае 2022 года по проекту БКД. Подрядчик полностью заменил мостовое полотно, возвел новые опоры и пролетные строения. Также на путепроводе были установлены барьерные и перильные ограждения.

В пресс-службе правительства региона отметили, что в Оренбуржье открыли семь из десяти мостов, которые реконструировали в текущем году по нацпроекту. До конца года в эксплуатацию должен быть введён мост через реку Куруил на автодороге Каменноозерное-Медногорск в Кувандыкском городском округе.

В следующем году подрядчики завершат ремонт мостов через реку Жуса на дороге Орск-Шильда-граница Челябинской области в Адамовском районе и через Самару на трассе Мамалаевка-Капитоновка в Переволоцком районе.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru