Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На оренбурженку, разбившую два мобильника, возбудили дело

С заявлением о повреждении имущества в дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району Оренбургской области обратилась 35-летняя жительница Саракташа.

Потерпевшая рассказала о конфликте, который произошёл что между ней и женщинами, проходившими мимо ее дома. Муж заявительницы, отъезжая от дома на машине задним ходом, не заметил идущих по дороге женщин и задел одну из них.

Жительницы Саракташа поругались между собой, после этого потерпевшая села в машину мужа и уехала. Разозленные подруги зашли в дом к обидчице, в котором находились дети. На веранде они увидели два мобильника Techno pova 2021 и Iphone 7+, принадлежащие хозяйке дома. 57-летняя подозреваемая из мести разбила телефоны об пол.

Причинённый ущерб составил 49 700 рублей. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьёй составляет лишение свободы на срок до двух лет, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru