Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Уральская Сталь провела спортивный фестиваль «Уральская инициатива-2022»

Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) провела для новотройчан и орчан спортивный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня народного единства. Более десяти лет металлурги  организуют мероприятие для популяризации здорового образа жизни и занятий спортом среди трудовых коллективов региона.

В этом году «Уральская инициатива» собрала спортсменов предприятий: Уральская Сталь,  Новотроицкий завод хромовых соединений (НЗХС), АККЕРМАН, Орскнефтеоргсинтеза (ОНОС),  а также команды Новотроицкого политехнического колледжа, Боевого братства и сборную правоохранительных органов. Программа включила в себя турниры по бадминтону, волейболу и мини-футболу.

В рамках  масштабного события сначала победителя выявляли среди бадминтонистов, которые сыграли в парном разряде по круговой системе. Против спортсменов Уральской Стали играли быстрые ракетки НЗХС, но металлурги оказались сильнее. Среди мужчин в тройке лидеров Дмитрий Живило, Илья Десятов и Александр Янов. Среди женщин – Елена Браим, Анжелика Десятова и Виктория Смирнова.

В матчах по волейболу и мини-футболу после группового этапа спортсмены сыграли за призовые места. На спортивной площадке  ДЮСШ-1 пальма первенства среди волейболистов досталась спортсменам ОНОСа, второе место у Боевого братства, третье – у Уральской Стали. В спортивном комплексе «Металлург» в соревнованиях по мини-футболу золото турнира получила команда ОНОСа, серебро – НЗХС, бронзу – Уральская Сталь.
Победители и призеры получили кубки, медали, призы и грамоты Уральской Стали.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru