Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Маршрут «Горизонты открытий» взял гран-при Всероссийской туристской премии

Национальный туристский маршрут Оренбургской области высоко оценили на Всероссийском конкурсе.

Финал IX Всероссийской туристской премии «Маршрут года» проходил с 31 по 2 ноября в Уфе в рамках II Международного форума по этнотуризму, сообщает tourawards.ru. 

В конкурсе принял участие 571 проект из 67 российских регионов. В финал выши 296 проектов из 63 субъектов РФ.

Маршрут «Горизонты открытий» из Оренбургской области стал обладателем гран-при в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут».

Туристический маршрут был разработан минэкономразвития региона совместно с представителями туристической индустрии области.

«Горизонты открытий» — это тур выходного дня. Туристы отправляются в трехдневное увлекательное путешествие по необъятным просторам Оренбургского края. Они смогут окунуться в магические ароматы степи, увидеть легендарное золото сарматов и лошадей Пржевальского, а также погрузиться в купеческий Оренбург. В маршрут включено посещение музея Виктора Черномырдина и мастер-класс по пуховязанию.

Напомним, ранее туроператор Pegas Touristik включил оренбургский маршрут «Горизонты открытий» в сетку продаж. На сайте Pegas Touristik возможно онлайн-бронирование отдельных экскурсионных дней и целого пакета тура. 

Фото: tourawards.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru