Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мокрый снег. В Оренбуржье хозяйничает циклон из Атлантики

По информации синоптиков Приволжского УГМС, в Оренбургской области в ближайшие сутки сохранится мокрая и ветреная погода.

Такая ситуация, вызванная циклоническими явлениями, сохранится в регионе ещё на сутки. К воскресенью осадки прекратятся и немного похолодает.

Сегодня ночью, 4 ноября, в Оренбуржье будет облачно с прояснениями. В центральных и восточных районах прошли небольшие осадки преимущественно в виде снега, мокрого снега. Ночью и утром в западных и центральных районах отмечался слабый туман. Ветер северо-западный с переходом на западный, 3…8 м/с. Температура воздуха -1…-6 °C .
В северных районах -7…-12°С. На дорогах гололедица.

Днём будет облачно с прояснениями. В отдельных северных и восточных районах пройдёт небольшие осадки, преимущественно в виде снега и мокрого снега. Ветер северо-западный, западный, 3…8 м/с. В восточных районах порывы будут достигать 9-14 м/с. Температура воздуха -4…+1 °C.

В Оренбурге днём облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный с переходом на западный 5…10 м/с. Температура воздуха -1…+1 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru