Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Единая Россия» в Сакмарском районе оказала помощь семье мобилизованного

В селе Беловка семье мобилизованного помогли подключить газ.

В Оренбуржье семьям мобилизованных оказывают поддержку в решении материальных, социальных и бытовых вопросов. Так, в Сакмарском районе пожилой женщине, сын которой отправился на боевое слаживание, помогли с подключением газа. Она обратилась в Региональное отделение Партии и в кратчайшие сроки вопрос был решен.

Подачу газа в доме прекратили в 2015 году из-за задолженности. Пенсионерка рассказала, что уже несколько лет вынуждена отапливать дом электрическим обогревателем. Денег на погашение долга и на подключение газа у нее не хватало.

 – Долг был 15 тысяч рублей, и потом еще накапали проценты. Мы не смогли оплатить эту сумму, и поэтому приходилось греться возле обогревателя. Сейчас сын ушел и мне оказали большую помощь Партия и депутат Федор Перевозников, – поделилась Галина Ивановна.

 – Сегодня помощь мобилизованным и их семьям – наша основная задача. Мы стараемся все обращения отработать и помочь людям.  Выражаю слова благодарности нашему депутату Заксоба Федору Перевозникову и руководству Межрегионгаз за то, что мы так одной командой оперативно решили вопрос Галины Ивановны.  И уже сегодня в ее доме тепло, газоснабжение восстановлено, — сказал Руководитель Регионального исполкома Партии Юрий Мироненко. 

 В Оренбуржье регулярно собирают гуманитарную помощь для российских военнослужащих. Прием товаров и вещей идет в местных отделениях партии «Единая Россия».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru