Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Не успели. Ремонт дороги по улице Комсомольской завершен на 92%

В Оренбурге дорожный ремонт на Комсомольской вступил в завершающую стадию. Планировалось, что они окончатся до 1 ноября, но в график не уложились.

В мэрии пояснили, что задержка сроков завершения дорожного ремонта связана с неблагоприятной погодой.

–Темп, в котором работает подрядная организация, нас не устраивает. Организации будет выставлена неустойка за просрочку работ. Часть денежных средств будет возвращена в бюджет администрации города. По условиям муниципального контракта, если погода не подведет, подрядчик завершит основные работы до 1 декабря. В ином случае окончание работ перенесем на следующий сезон, – сказала начальник управления строительства и дорожного хозяйства Елена Бочкарева.

В настоящее время дорожный ремонт на Комсомольской выполнен на 92%. Подрядчик ООО «Благоустроитель» завершает устройство верхнего слоя асфальта и устройство тротуаров. Один колодец на проезжей части остается открытым. Крышка на него будет установлена в ближайшее время.

Напомним, ремонт улицы Комсомольской стартовал в июле текущего года. По муниципальному контракту, запланировано привести порядок участок от Постникова до Шевченко. Его протяженность – 3,1 километра. Срок сдачи был определен на 1 ноября.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru