Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге ночью искали пропавшую 11-летнюю школьницу

Совместная поисковая операция сотрудников полиции и волонтёров поисково-спасательного отряда «ОренСпас» прошла сегодня ночью, 13 декабря.

Информация о том, что пропала 11-летняя девочка поступила на дежурный номер поисковиков около полуночи. Ребёнок ушёл из дома в семь часов вечера и перестал выходить на связь с родителями. Родственники заявили о её пропаже в дежурную часть.

-Собрав информацию, поисковики оперативно сформировали 4 экипажа в составе 12 человек и выехали к месту пропажи девочки. Совместно с полицейскими и кинологами были обследованы близлежащие дворы, подъезды соседних домов, опрошены соседи, друзья и одноклассники пропавшей, рассказали «Оренбург Медиа» в ПСО «ОренСпас».

Около двух часов ночи девочка была найдена и передана родителям. В настоящее время её жизни и здоровью ничто не угрожает. Причины ухода школьницы из дома выясняют сотрудники полиции. По факту пропажи ребёнка проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, как ранее писал «Оренбург Медиа» в Бузулуке продолжаются поиски 14-летней Ольги Литвиновой, которая пропала 9 декабря 2019 года. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru