Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Услуги психолога: жизненная необходимость

Сегодня психолог — не роскошь, а способ выживания. У обывателя всегда очень много вопросов к самому себе, а найти правильный ответ на многие важные вопросы и определить «слабые места» своего внутреннего я человеку помогут консультации психолога. Грамотный и опытный специалист всегда поможет узнать, как организм и психика реагируют на стрессы, покажет, как управлять своей психикой, справиться с переутомлением или стрессом. Психолог в Оренбурге сегодня доступен — услуга находится на расстоянии одного звонка. Специалист первой категории, магистр психологии клинический, подростковый психолог Татьяна Викторовна Марченко ведёт приём в центре «Кадуцей». Подробнее — по ссылке на сайте http://кадуцей56.рф/.

Услуги психолога носят платный характер, при этом все данные о пациентах сугубо конфиденциальны. Психолог высокой квалификации поможет решить проблему любого человека, найти причину в сложившейся ситуации и купировать стресс.

Прием длится от полутора до двух часов и в него входит индивидуальное исследование и консультация грамотного квалифицированного специалиста. Почему стоит получить квалифицированную помощь как можно раньше? Большинство пациентов сегодня обращаются к специалисту только в крайних случаях, когда ситуация приобретает хронически характер. Своевременная помощь специалиста и индивидуальная диагностика даёт возможность разработать индивидуальную программу психотерапии.

— Важная особенность работы нашего центра — это полная анонимность, которую мы гарантируем каждому нашему клиенту. Неважно, обращается ли человек к психологу, психиатру или психотерапевту — большинство людей предпочли бы сохранить свои визиты в тайне. Понимая это, мы заботимся о конфиденциальности своих клиентов, — отмечают в центре.

Получить консультацию квалифицированного психолога в Оренбурге можно записавшись на приём по телефону 8 (922) 536-16-33. В центре напоминают, что нормальное психическое и психологическое состояние сегодня — это возможность достигать своих целей, получать удовольствие от жизни и строить здоровые, гармоничные отношения с другими людьми.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru