Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер проведет большую пресс-конференцию по итогам года

Губернатор Оренбургской области встретится с журналистами областных, городских, районных и федеральных СМИ. Большая пресс-конференция Дениса Паслера пройдет сегодня, 17 декабря в Доме Советов.

 — На пресс-конференции будут подведены итоги первого года реализации национальных проектов и развития области за год, — сообщили в пресс-службе правительства области.

Глава региона во второй раз встретится с журналистами оренбургских СМИ. Первая пресс-конференция состоялась в июле этого года в рамках форума Союза журналистов России. В течение полутора часов Денис Паслер ответил на более чем 20 вопросов.  Пресс-конференцию транслировали в прямом эфире. Более тысячи вопросов также поступило на официальный аккаунт врио губернатора в Instagram. Тогда в пресс-службе правительства заявили о том, что все обращения оренбуржцев будут отработаны.

Напомним, ежегодные встречи главы региона со СМИ – традиция в области. Обычно они проходят в канун Дня печати, когда губернатор встречается с журналистами и отвечает на конкретные вопросы редакторов местных изданий и телеканалов. Сегодня в области зарегистрировано более 220 средств массовой информации.

фото: ПроОрен.ру









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru