Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер собрал Кулагина и Ильиных за одним столом

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел совещание с бывшим и новым руководителем администрации Оренбурга. Он собрал экс-мэра Дмитрия Кулагина и нового и.о. главы города Владимира Ильиных.

Глава региона, в частности, обратился к Дмитрию Кулагину с просьбой ввести Ильиных в курс всех городских проектов.

— С особенным вниманием необходимо подойти к проблемным вопросам и практическим наработкам, — отметил, в частности, Денис Паслер.

Он также добавил, что в текущем году не все проекты областного центра были завершены в полном объеме. Речь идет, в частности, о благоустройстве прилегающей территории.

— В ближайшие годы необходимо изменить облик города, предметно заниматься благоустройством, развитием городской инфраструктуры, экономики Оренбурга, — заключил губернатор Оренбургской области.

Дмитрий Кулагин отметил, что никогда еще региональная власть не относилась с таким вниманием и участием к Оренбургу, как сейчас.

— За короткий срок в городе реализовано множество инициатив с подачи и при поддержке правительства и губернатора региона. И отметил, что эта работа в городе будет продолжена, — заключил он.

Дмитрий Кулагин ушел в отставку девятого декабря. Ильиных автоматически стал и.о. мэра как его первый зам. С приставкой и.о. он проработает до конкурса по избранию главы администрации Оренбурга.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru