Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Медиа-Телеком» в партнерстве с «Синтерра Медиа» запустил в эфир три платных тематических телеканала

С 1 октября 2022 года благодаря партнерству между компанией «Медиа-Телеком» и телекоммуникационного оператора «Синтерра Медиа» операторам платного ТВ России и СНГ стали доступны киносериальные телеканалы «КИНЕКО» и «Сапфир» и документально-познавательный телеканал TERRA.

Телекоммуникационный оператор «Синтерра Медиа» выступил технологическим партнером компании «Медиа-Телеком», полностью закрыв весь технологический процесс выпуска телеканалов в эфир. Оператор организовал предэфирную подготовку материалов, Playout и доставку до крупнейших операторов платного ТВ.

«Кинеко» — телеканал топовых азиатских сериалов для широкой аудитории. Ежедневно и круглосуточно в эфире будут идти сериалы последних лет различных жанров и тематик: от мистических историй из прошлого до рассказов о жизни и бизнесе в современных реалиях.

«Сапфир» — телеканал популярных сериалов с восточным колоритом для женской аудитории. Отличительной чертой канала станет современный турецкий контент, прошедший тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции и завоевавший любовь зрителей по всему миру.

Terra — развлекательно-познавательный канал в жанре Docutainment. Путешествия, история, наука, дикая природа, еда, охота и рыбалка — благодаря разнообразию жанров и тематик, телеканал Terra привлечет интерес самой широкой аудитории.

Александр Косарим, генеральный директор компании «Медиа-Телеком»: «Мы внимательно следим за предпочтениями аудитории, и рады предложить зрителям топовый контент на телеканалах “Кинеко”, “Сапфир” и Terra. Два первых телеканала представляют модные турецкие, южнокорейские, китайские и другие азиатские сериалы, которые набирают все большую популярность в мире, а третий — драйвовый познавательный и приключенческий контент для всей семьи».

Генеральный директор «Синтерра Медиа» Григорий Урьев: «Запуск Playout этих каналов — это не первый совместный проект с “Медиа-Телеком”, в котором “Синтера Медиа” выступает технологическим партнером. Благодарим компанию за оказанное доверие и прикладываем все усилия для совершенствования наших сервисов. Для каналов “Кинеко”, “Сапфир” и Terra мы запустили сервис предэфирной подготовки контента и теперь оказываем полный спектр услуг, связанных с выпуском телеканалов, для всех наших заказчиков».

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru