Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Студент из Оренбургской области выступит в шоу «Новые танцы-2» на ТНТ

Уроженец поселка Первомайский Оренбургской области принял участие в первом этапе шоу «Новые танцы-2» . Проект выходит на телеканале ТНТ.

19-летний Иван Кашпур окончил Первомайскую детскую школу искусств. Он бросил 11-й класс и поступил в Московский губернский колледж искусств. Там он занимается современным танцем.

Номер для ТНТ он поставил сам. Эфир проекта с участием Кашпура выйдет в субботу, 8 октября, в 21.00. Его соперником станет танцор из Санкт-Петербурга. Победителя определят Мигель и двое приглашенных членов жюри – Владимир Варнава и Ирина Мягкова.

— Я ставил номер в перерывах между парами, во время тренировок и по ночам. Было сложно и физически, и морально, но я знал, для чего я это делаю, я сам это выбрал, — рассказал Иван.

Создатели шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» собрали суперзвёздный состав танцовщиков, взяв в проект лучших из лучших независимо от направления, опыта на сцене и умения переключаться на разные жанры. На кастинг пришли как те, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ, так и профи, которые всю карьеру прокачивались только в одном танцевальном направлении. Шанс на победу есть у всех, а общий уровень ещё выше, чем в любом из сезонов проекта «ТАНЦЫ».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru