Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге в свет вышла книга «33 новеллы о Христе»

Новинка Оренбургского книжного издательства им. Г.П. Донковцева сегодня, 6 октября, прибыла из типографии.

Автор книги «33 новеллы о Христе» – Ирина Антонова. Издание — это опыт прочтения и проживания автором отдельных евангельских отрывков, взгляд за рамки текста, что идет через личное восприятие эпизодов, фраз, слов, смыслов.

Повествования о рождении, земном служении, чудесах, крестной смерти, воскресении и вознесении Иисуса Христа Ирина Антонова, будучи сама глубоко верующим человеком, преподносит в простой, доступной художественной форме, что делает книгу интересной для широкой читательской аудитории. Это уже вторая книга автора в этом году.

Напомним, что «Не от мира сего» Ирины Антоновой, вышедшая в «Оренбургском книжном», недавно стала победителем в номинации «Лучшее издание духовной и историко-религиозной литературы» конкурса «Книга года: Сибирь – Евразия» в Новосибирске, а также отмечена в рубрике «Семь книг недели» «Независимой газеты».

В оформлении обложки «33 новеллы о Христе» использован рисунок самой Ирины Антоновой. Дизайнер издания Светлана Токторалиева. Книга вышла тиражом 1000 экземпляров и уже ждет своего читателя в Оренбургском туристическо-информационном центре «Сувениры Оренбурга».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru