Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Игрок клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин выступит в миксте на турнире в Санкт-Петербурге

С 4 по 6 октября в Северной столице пройдут соревнования в смешанном парном разряде. Участниками турнира станут восемь сильнейших российских дуэтов.

Оренбургский теннисист, игрок клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин выступит в паре с Марией Тайлаковой, представляющей Самарскую область.

В 2017-м году в португальском Гимарайнше Денис Ивонин и Мария Тайлакова стали серебряными призерами юниорского чемпионата Европы в смешанном парном разряде.

-Смешанный парный разряд непредсказуемый. Здесь вообще загадывать что-либо трудно. С Машей мы давно знакомы, мы же оба родом из Кирова! Были призерами международных турнирах, выступали вместе на российских соревнованиях. Играли, в общем, просто давно.

Алексей Ливенцов и Юлия Прохорова – это, наверное, сильнейшая пара в России. Все-таки семья! Муж и жена, давно выступают вместе, прекрасно знают друг друга. Симпатизирую этому дуэту.

Кирилл Скачков/Ольга Воробьева и Александр Шибаев/Яна Носкова – их тоже можно отнести к фаворитам турнира. Но будем бороться, посмотрим, что получится.

Мы с Машей оба знаем, как каждый из нас играет. Думаю, что найдем общий язык, – отметил Денис Ивонин.

Сегодня, 4 октября, пройдут матчи группового этапа: Денис Ивонин/Мария Тайлакова сыграют c дуэтами Глеб Иванов (Санкт-Петербург)/Валерия Щербатых (Самара), Саъди Исмаилов (Республика Татарстан)/Элизабет Абраамян (Нижегородская область) и Алексей Ливенцов/Юлия Прохорова (оба – Москва).

По две лучшие пары из каждого квартета выйдут в полуфиналы. Полуфиналы и матчи за медали состоятся 5-го октября.

Денис Ивонин – мастер спорта России, многократный победитель и призер российских и европейских соревнований. Ивонин выступает за клуб «Факел-Газпром» с 2016-го года.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru