Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стала известна дата прощания с журналистом Максимом Зайцевым

Родственники Максима Зайцева сообщают, что журналиста кремируют. Урну с прахом привезут в Оренбург для церемонии прощания.

Так, прощание с известным оренбургским журналистом и PR-специалистом Максимом Зайцевым состоится 6 октября в траурном зале по улице Монтажников 29 Б. Начало церемонии в 12.00.

Уточняется, что по желанию самого Максима он будет кремирован, потому на церемонии прощания будет находиться урна с прахом. Захоронения не будет.

Напомним, журналист Максим Зайцев скончался на 47 году жизни после болезни в Санкт-Петербурге 30 сентября. Он жил и работал в Северной столице последние несколько лет.

Максим Зайцев работал на телеканале «Регион», возглавлял агентство ОНАКО-медиа. Занимался PR-проектами в ТНК-ВР и возглавлял управление по связям с общественностью и работе со СМИ оренбургского филиала компании.

Зайцев работал также в Омске и Санкт-Петербурге. Его медиа-деятельность была тесно связана с компаниями нефтегазового сектора.

После ухода из оренбургских СМИ Максим Зайцев оставался активен в соцсетях, публиковал заметки и посты об Оренбурге и области. Занимался также политконсалтингом.

Редакция «Оренбург Медиа» выражает соболезнования родным и близким Максима Зайцева









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru