Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге заработает «горячая линия» для семей мобилизованных

Для семей, чьи родственники отправились на Украину в рамках частичной мобилизации, организуют не только телефонные консультации, но и регулярные личные приемы.

Так, с 3 октября в Оренбурге начнет работать «горячая линия» для родных мобилизованных. В будние дни с 9.00 до 18.00 семьи призванных резервистов смогут получить консультацию и задать любой интересующий вопрос по телефону: (3532) 98 75 60.

— Мы должны сделать все, чтобы ребята, которые уходят выполнять свой долг перед Родиной, перед Россией, не задумывались о том, что в их семьях могут быть нерешенные проблемы. Чтобы никто из них не переживал, что детям нечего кушать, нечего надеть, не в чем пойти в школу. Это мы берем максимально на себя. Горячая линия создается для того, чтобы семьи могли получить грамотную консультацию по любому вопросу, узнать информацию об изменениях в законодательстве и многое другое, — заявил глава Оренбурга Сергей Салмин.

Он добавил, что лично будет проводить приемы родных мобилизованных каждый четверг с 15.00 в приемной партии «Единая Россия» на проспекте Парковом. Также еженедельный прием граждан будут проводить заместители и руководители округов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru