Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье мобилизовали около 1000 запасников

Военком Оренбургской области Дмитрий Килеев озвучил статистику по мобилизации в регионе. К настоящему моменту в области призвали из запаса около 1000 резервистов.

Об этом военком заявил на торжественной оправке очередной группы резервистов. Он пожелал мобилизованным крепости духа. С начала кампании в Оренбуржье призвали около 1000 резервистов.

– Вы взрослели на моих глазах и сегодня вы не просто мобилизованные мужчины, вы создаете историю без нацизма, лжи и коварства. Вы – те, которыми гордятся ваши земляки и на которых надеются наши соотечественники! И каждого из вас мы обязательно ждем домой. Возвращайтесь с победой живыми и здоровыми. Храните любовь своих родных, близких людей и друзей! – сказал Дмитрий Килеев

Военком добавил, что все мобилизованные перед выходом в зону специальной военной операции пройдут дополнительную подготовку. В том числе запасникам предстоит восстановить свои навыки и отработать слаженность в составе подразделения.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», утром 30 сентября из Оренбурга отправили очередную группу мобилизованных в составе 27 человек. Они проведут боевое слаживание в расположении военной части в Саратове.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru