Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В мэрии Орска анонсировали пробные топки

На аппаратном совещании в администрации Орска сегодня, 26 сентября, обсудили подачу тепла в детские сады, школы и социальные учреждения.

Мэр Орска Василий Козупица поручил руководителям детских учреждений ежедневно мониторить температуру в группах и классах.

— При ухудшении погодных условий принимайте меры для досрочной подачи тепла. Соответствующие заявки в МУП «ОПТС» могут подать руководители учебных заведений, — заявил глава.

Пробные топки в столице восточного Оренбуржья стартуют 29 сентября. Отапливать начнут социально значимые объекты и многоквартирные дома.

В пусконаладочном режиме приступят к работе городские котельные и ТЭЦ -1. Работу оборудования будут отслеживать специалисты, постепенно увеличивая давление. УК приступят к запуску стояков отопления в МКД.

Начальник УЖКДХТ администрации Орска Валерий Михайловских пояснил, что пробные топки проводятся для проверки системы перед началом осенне-зимнего сезона.

При неисправностях в системе отопления и возникновении утечек необходимо обращаться в диспетчерскую службу МУП «ОПТС» по телефону 21-30-46, в ЕДДС — 26-91-91 или в аварийно-диспетчерскую службу своей обслуживающей организации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru