Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профсоюзы Оренбуржья впервые обучатся по программе «Диалога»

Профсоюзы Оренбургской области вслед за дальневосточными присоединяются к проекту по созданию госпабликов.

Выходить на новые каналы коммуникации с подписчиками им помогает «Диалог»: не только подключая сообщества к проекту, но и обучая специалистов на местах.

Руководитель проектного направления отдела по развитию госпабликов АНО «Диалог Регионы» Александр Марченко выступил на вводном семинаре для профсоюзов. Он рассказал о медиапланировании и стратегии ведения соцсетей профсоюзов после создания госпабликов.

— У обучения будет конкурсная часть с заданиями и практикой. Она будет доступна для широкой аудитории: присоединиться к проекту сможет любое публичное сообщество в соцсети. Столь масштабная образовательная программа по обучению запускается впервые, — отметил Марченко.

После образовательного мероприятия состоялась встреча Александра Марченко и председателя Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослава Чиркова.

— Через несколько месяцев налаженная связь с людьми в соцсетях и развитое инфополе профсоюзов станут показателем нашего сотрудничества. «Сейчас мы ориентированы на обучение нашего актива и поднятие интереса к использованию digital- инструментов», —сказал Чирков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru