Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ударил ногой в лицо. В Оренбурге задержали мужчину, избившего девушку

Инцидент произошел в одном из заведений областного центра. В ходе конфликта мужчина дважды ударил ногой в лицо 23-летнюю девушку.

Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Она пояснила, что в заведении по улице Промышленной Оренбурга у нее возник конфликт с незнакомым мужчиной. В какой-то момент он дважды ударил ее ногой в лицо. Произошедшее сняли на камеру мобильного телефона очевидцы.

Полицейским удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 32-летний уроженец Ростова-на-Дону.

Экспертиза установила, что побои не причинили вреда здоровью девушки. На мужчину составили административный протокол. Ему грозит штраф до 30 тысяч рублей или арест. Задержанный принес извинений потерпевшей при личной встрече в отделе полиции.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», в ночь на 28 августа в кафе на улице Промышленной, 4 мужчина дважды ударил девушку по лицу ногой. Видео происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

На опубликованном в соцсети видео видно, как на пороге кафе мужчина оскорбил девушку грубой нецензурной бранью и дважды с силой ударил ногой по лицу, а также нанес несколько ударов руками. Затем он оскорбил и ударил по голове рукой находившегося рядом мужчину.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru