Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Создание сайта на Тильда: особенности и преимущества

Тильда — это блочный конструктор сайтов, с помощью которого вы можете быстро создать красивый сайт, без и навыков дизайна и знаний языков программирования. Создание сайта на Тильда — очень востребованная у бизнеса услуга на данный момент.

На Тильде можно сделать любой сайт: блог, интернет-магазин, сайт услуг, одностраничные лэндинги и многое другое. В конструкторе уже сверстаны все необходимые элементы для создания сайтов.

В сравнении с другими конструкторами, например, такими как WIX, Flexbe, LPgenerator –Tilda выигрывает во многом. Настройки позволяют подключить прием платежей через все популярные сервисы, использовать сервисы обратной связи (онлайн-чаты, обратные звонки), подключить собственные шрифты, подключить сервис для e-mail рассылки, управлять базой данных клиентов, настроить мгновенные уведомления в мессенджер о заказе, выбрать сервисы для создания форм, CRM, предоставить полный/ограниченный доступ к вашему проекту или полностью делегировать права, есть все инструменты для SEO продвижения сайта. В качестве подсказок, особенно если вы новичок в этом деле, есть множество FAQ и полезных обучающих статей, которые разработчики Тильды бережно разместили под проектами.

Также у Tilda есть встроенная бесплатная CRM. Но, конечно, по своим возможностям она не может тягаться с профильными внешними сервисами, такими как AmoCRM, Bitrix24 и другими. Но, к слову сказать, Tilda отлично с ними интегрируется.

Приятным плюсом платформы, является интеграция с большим количеством сервисов, которые позволяют выстроить эффективный формат работы с клиентами. Сюда входят различные CRM, сервисы по e-mail рассылке, платёжные систем  т.п.. По подключению и настройке каждого прилагается пошаговый мануал.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru