Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В правительстве области объявили конкурс на нового министра

В Оренбургской области стартовал прием документов кандидатов на соискание должности регионального министра. Речь идет о должности руководителя сектора промышленности и энергетики.

Так, сегодня, 6 декабря, открыли прием документов для желающих занять кресло министра промышленности и энергетики Оренбургской области. В списке требований к соискателю должности значатся обязательное наличие российского гражданства, владения русским языком и наличие высшего образования по направлениям экономика, юриспруденция или технического направления не ниже уровня специалитета.

Также важен стаж работы по специальности или на госслужбе не менее четырех лет. Еще одно требование – отсутствие судимости. Опыт работы в сфере промышленности и энергетики приветствуется.

— Прием документов будет осуществляться в течение 14 дней со дня опубликования объявления на интернет-портале органов государственной власти Оренбургской области с 6 по 19 декабря 2019 года. Предполагаемые даты проведения индивидуального собеседования – с 23 по 27 декабря 2019 года, — уточнили в областном правительстве.

Документы принимаются в кабинете №315 в Доме Советов в рабочее время.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru