Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Новотроицке полицейские поблагодарили ПСО «Следопыт» за помощь в поиске пропавших

В Оренбургской области сотрудники полиции Новотроицка в Международный день волонтёра встретились с добровольцами поисково-спасательного отряда «Следопыт».

Полицейские поблагодарили волонтёров за помощь в организации и проведении профилактических акций и мероприятий по розыску пропавших людей.

В присутствии личного состава отдела полиции №3 МУ МВД России «Орское» начальник отдела подполковник полиции Андрей Коваленко искренне поблагодарил «Следопыт» за работу, поздравил с праздником и вручил благодарственные письма.

Отметим, что добровольная молодежная организация «Следопыт» за время существования приняла участие в более 50 разыскных мероприятий, проводимых сотрудниками полиции.

— Юрий Сущий, Сергей Крылов, Михаил Сущий, Илья Курилов, Александр Белозеров, Александр Ковешников, Юлия Позднякова и Никита Пивоваров – это те, кто, не считаясь с личным временем, приходят на помощь полиции – организовывают поисковые отряды, участвуют в обследовании местности, проводят информационную поддержку путем распространения информации среди жителей города и в социальных сетях, — отметили в пресс-службе регионального УМВД.

«Следопыт» не только помогает полиции в поисках пропавших, но и участвует в информационно-пропагандистских акциях и профилактических рейдах, а также оказывает содействие в обеспечении охраны общественного порядка.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru