«Оренбург» одержал победу на выезде в Нижнем Новгороде

Соперником ФК «Оренбург» по десятому туру Премьер-лиги стала команда «Пари НН». Хозяева арены проиграли «всухую».

Так, первый гол в ворота «Пари НН» забил Тимур Аюпов. Он неотразимо пробил с близкого расстояния по воротам. Во втором тайме хозяева поля усилили натиск, но тщетно. На 73-минуте игры второй гол оформил Александр Эктов.

Нижегородцы так и не смогли поразить ворота «Оренбурга». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, пишет издание «Удар56».

Отметим, что «Оренбург» прервал серию из семи подряд поражений в выездных матчах. Команда Марцела Лички набрала 12 очков после десяти туров. Бело-синие поднялись на девятое место и по дополнительным показателям опередили «Пари НН».

Добавим, что 28 сентября «Оренбург» на стадионе «Газовик» поселка Ростоши встретится с московским «Динамо» в Кубке России.