Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Остекление коттеджей и загородных домов

Правильное остекление загородных домов обеспечивает оптимальную термо- и звукоизоляцию, достаточный уровень освещенности и вентиляции, а также улучшает внутренний и внешний вид строения. Поэтому очень важно выбрать лучшие окна для частного владения. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайтеhttps://kursk.novokon.ru/doma/

Сейчас нетрудно найти подходящие по всем характеристикам окна для коттеджа из любых материалов: дерева, пластика, алюминия, дерево-алюминия. Современные конструкции отличаются не только материалом изготовления, но и функционалом, дизайном. Например, в частных домах часто актуален нестандартный тип остекления.

Особенности алюминиевого остекления домов и коттеджей

Светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, такие системы долговечны и просты в эксплуатации. Многообразие цветов и форм дает возможность применять их при любом архитектурном решении коттеджа или частного дома.

Алюминий — один из основных материалов, применяемых  для создания любых стеклянных конструкций вообще. Он подходит не только для больших зданий, но и для остекления загородных коттеджей, небольших дачных домиков, а также тамбуров, алюминиевых зимних садов и  беседок. С его помощью можно смонтировать теплое остекление любого дома за короткий срок.

Достоинства алюминиевого остекления коттеджей и частных домов заключаются в следующем:

  • экологичность — такая конструкция нетоксична;
  • длительный срок эксплуатации (более 50 лет);
  • пожаробезопасность;
  • хорошая тепло- и звукоизоляция;
  • устойчивость к изменениям температур;
  • разнообразие типов и цветов.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru