Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье объявили конкурс рисунков «Туризм глазами детей»

В преддверии празднования Дня туризма Центр развития туризма АНО Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области (Центр «Мой бизнес») объявляет конкурс для юных туристов.

Творческий конкурс рисунков для детей и подростков Оренбургской области «Туризм Оренбуржья глазами детей» продлится 15 до 23 сентября.

Цель Конкурса – развитие сферы детского туризма, изучение родного края и приобщение подрастающего поколения к историко-культурному наследию региона.

К участию в конкурсе приглашаются дети, проживающие в Оренбуржье следующих возрастных категорий: 7-9 лет; 10-12 лет; 12-14 лет.

Тематика художественных работ:

  • Исторические центры городов региона;    
  • Музеи Оренбуржья;
  • Природные локации региона;         
  • Памятники и исторические места региона.

Прием конкурсных работ до 23 сентября 2022 года включительно.

Голосование с 24 сентября 2022 года — 29 сентября 2022 года в официальной группе «Вконтакте» (https://vk.com/visitorenburg).

Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата А4 в любой графической или живописной технике, соответствовать выбранной теме.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму участника и прикрепить к ней свою работу в цифровом виде: Конкурс рисунков «Туризм в Оренбуржье глазами детей» — Yandex.Forms

Требования к рисункам вы найдете по ссылке.

По итогам будет определено по три победителя в каждой возрастной категории, которые получат дипломы и подарки от организаторов.Справочно

27 сентября Всемирный день туризма — праздник путешественников и профессионалов, работающих в области турбизнеса. Его отмечают более чем в 150 странах мира, в том числе и в России.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru